13.12.2024
Группа студентов третьего курса Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета по специальности "технология машиностроения", посетила станкостроительный завод "Саста".
После инструктажа по технике безопасности студентам показали литейное производство. Затем молодые люди в сопровождении специалистов завода посетили механический цех, сварочно-заготовительный участок, цех корпусных деталей и сборочный цех.
На заводе молодые люди впервые в жизни своими глазами увидели весь процесс изготовления и сборки металлообрабатывающих станков. Ребятам показали работу инженерного центра . У гостей была возможность пообщаться с руководителями и специалистами отделов и технологами производственных площадок.
Студентов пригласили пройти практику на предприятии и рассказали о возможностях дальнейшего трудоустройства на завод.
Станкостроительный завод "Саста" обеспечен крупными заказами на несколько лет вперёд, поэтому потребность в инженерных кадрах очень высока.
Нам нужны инженеры-конструкторы, инженеры по качеству, технологи. А если вы хотите, чтобы ваша профессиональная жизнь была связана с реальным крупным производством, то знайте, что на заводе работают не только инженеры, но и экономисты, юристы, экологи. А начать свой карьерный путь можно с производственной практики!