+7 (49133) 9-33-38 +7 (49133) 9-33-48
Eng

Новости

Мечты сбываются!

11.12.2018

В городе Сасово 10 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили от государства квартиры. Из областного и федерального бюджета были выделены средства для приобретения жилья для юношей и девушек, которые вступают во взрослую жизнь! Вручение ключей прошло в торжественной обстановке.

Накануне этого события поступило предложение от генерального директора АО «Балтийская Промышленная Компания» Калединой Дианы Евгеньевны об оказании материальной помощи тем, кто остался без опеки родителей.

Адресно для всех ребят были приобретены подарки: двухкамерные холодильники. Накануне они были доставлены  и установлены в новеньких квартирах.

Максим Константинович Глебовицкий, генеральный директор ОАО «Саста» и ООО «Сасовский литейный завод» представлял и вручал подарочные сертификаты ребятам от имени сасовских заводов и АО «БПК».

Квартиры сиротам дают по закону, но неожиданные подарки в виде такой нужной бытовой техники их приятно удивили. Да, порой достаточно, просто желания помочь – бескорыстно, от души, по велению сердца. Остальное – дело времени и возможностей. Неважно, сколько вы отдали на добрые дела, важнее то, что вы внутренне понимаете необходимость этого.

От всей души, от всего сердца поздравляем молодых людей с таким важным событием. Будьте счастливы, дружите с соседями, растите детей и пусть ваша жизнь будет благополучной!!!

IMG_8111.JPG IMG_8092.JPG

IMG_8095.JPG IMG_8103.JPG